ru

Заслуги сообщества ICANN в 2021 году

28 октября 2021
Автор David OliveDavid Olive

Правление, сообщество и корпорация ICANN признательны сообществу за безустанную работу и дух сотрудничества, который оно проявило за последний год. Коллективный труд сообщества через организации поддержки, консультативные комитеты и другие группы является основополагающим фактором для выполнения миссии ICANN. Корпорация ICANN гордится возможностью содействовать этой работе по обеспечению безопасности, стабильности и отказоустойчивости интернета.

Только что успешно завершилось виртуальное ежегодное общее собрание ICANN72, где мы выразили признательность сообществу ICANN за его активную и критически важную деятельность. 28 октября 2021 года мы отметили вклад 49 членов сообщества – лидеров наших организаций поддержки, консультативных комитетов, групп заинтересованных сторон, групп интересов и Номинационного комитета 2021, чей срок полномочий закончился между конференциями ICANN69 и ICANN72.

Правление ICANN приняло официальную резолюцию о признании заслуг следующих лидеров сообщества:

Благодарим всех лидеров нашего сообщества, бывших и настоящих, за преданность миссии ICANN и неоценимый вклад.

2021 Признание заслуг перед сообществом

Имя Организация
Бражеш Жаин (Brajesh Jain) Совет Организации поддержки адресов
Мухангу Ноа Майна (Mukhangu Noah Maina) Совет Организации поддержки адресов
Саймон Сохел Барой (Simon Sohel Baroi) Совет Организации поддержки адресов
Филиз Йилмаз (Filiz Yilmaz) Совет Организации поддержки адресов
Жюстин Чу (Justine Chew) Консультативный комитет At-Large
Сильвия Херляйн-Лейте (Sylvia Herlein-Leite) Консультативный комитет At-Large
Ирьё Лэнсипуро (Yrjö Länsipuro) Консультативный комитет At-Large
Абдулкарим Олойеде (Abdulkarim Oloyede) Консультативный комитет At-Large
Карлос Рауль Гутьеррес (Carlos Raúl Gutierrez) Консультативный комитет At-Large
Джимсон Олуфуйе (Jimson Olufuye) Группа интересов коммерческих пользователей
Клаудиа Селли (Claudia Selli) Группа интересов коммерческих пользователей
Барбара Уаннер (Barbara Wanner) Группа интересов коммерческих пользователей
Янг Юм Ли (Young Eum Lee) Организация поддержки национальных доменов
Байрон Холланд (Byron Holland) Организация поддержки национальных доменов
Абдалла Омари (Abdalla Omari) Организация поддержки национальных доменов
Катрина Сатаки (Katrina Sataki) Организация поддержки национальных доменов
Маргарита Вальдес (Margarita Valdes) Организация поддержки национальных доменов
Джеймс Ганнон (James Gannon) Постоянный комитет потребителей
Алехандра Рейносо (Alejandra Reynoso) Постоянный комитет потребителей
Джон Курран (John Curran) Администрация наделенного полномочиями сообщества
Стивен Дирхейк (Stephen Deerhake) Администрация наделенного полномочиями сообщества
Том Дейл (Tom Dale) Совет Организации поддержки доменов общего пользования
Пэм Литтл (Pam Little) Совет Организации поддержки доменов общего пользования
Освальдо Новоа (Osvaldo Novoa) Совет Организации поддержки доменов общего пользования
Карлтон Сэмуэльс (Carlton Samuels) Совет Организации поддержки доменов общего пользования
Татьяна Тропина (Tatiana Tropina) Совет Организации поддержки доменов общего пользования
Луиза Паэс (Luisa Paez) Правительственный консультативный комитет
Дженнифер Тейлор Ходжес (Jennifer Taylor Hodges) Группа интересов интернет-провайдеров и провайдеров связи
Гарольд Аркос (Harold Arcos) Региональная организация At-Large стран Латинской Америки и Карибского бассейна
Аугусто Хо (Augusto Ho) Региональная организация At-Large стран Латинской Америки и Карибского бассейна
Сержио Салинас-Порто (Sergio Salinas-Porto) Региональная организация At-Large стран Латинской Америки и Карибского бассейна
Себастьен Башоле (Sébastien Bachollet) Номинационный комитет
Панкаж Чатурведи (Pankaj Chaturvedi) Номинационный комитет
Амрита Чоудхури (Amrita Choudhury) Номинационный комитет
Хадия Эльминьяви (Hadia Elminiawi) Номинационный комитет
Роберт Герра (Robert Guerra) Номинационный комитет
Трейси Хэкшоу (Tracy Hackshaw) Номинационный комитет
Вольфганг Клайнвахтер Номинационный комитет
Питер Кох (Peter Koch) Номинационный комитет
Мари-Ноэми Маркес (Marie-Noémie Marques) Номинационный комитет
Гленн Макнайт (Glenn McKnight) Номинационный комитет
Тобиас Саттлер (Tobias Sattler) Номинационный комитет
Джей Судовски (Jay Sudowski) Номинационный комитет
Рафаэль Борегар-Лакруа (Raphaël Beauregard-Lacroix) Группа интересов некоммерческих пользователей
Джудит Хеллерстайн (Judith Hellerstein) Североамериканская региональная организация At-Large
Джонатан Робинсон (Jonathan Robinson) Группа заинтересованных сторон-регистратур
Крейг Щварц (Craig Schwartz) Группа заинтересованных сторон-регистратур
Дуэйн Уэсселс (Duane Wessels) Комитет по анализу изменений корневой зоны
Бен Батлер (Ben Butler) Консультативный комитет по безопасности и стабильности

Authors

David Olive

David Olive

SVP, Policy Development Support & Managing Director – Washington, D.C.
Read biographyRead biography