ar

تكريم وتقدير مساهمات مجتمع ICANN في 2020

22 أكتوبر 2020

David OliveDavid Olive, SVP, Policy Development Support

إن مجلس الإدارة والمجتمع ومنظمة ICANN ممتنون لجهود المجتمع الدؤوبة وروح التعاون التي أظهرها خلال العام الماضي. وتعد المساهمات التعاونية التي قدمها أعضاء المجتمع من خلال المنظمات الداعمة واللجان الاستشارية والمجموعات الأخرى أمر جوهري لدعم مهمة ICANN. وتفخر منظمة ICANN بتقديمها المساعدة لتسهيل هذا العمل من أجل ضمان أمن واستقرار ومرونة الإنترنت.

لقد أتممنا للتو اجتماع سنوي افتراضي آخر لـمنظمة ICANN تُوّج بنجاح كبير حيث أشَدنا خلاله بالدور الحيوي والأثر الحاسم لمجتمعنا ففي 22 تشرين الأول (أكتوبر) 2020، احتفلنا بمساهمات 45 من قادة المجتمع من المنظمات الداعمة واللجان الاستشارية ومجموعات أصحاب المصلحة والدوائر المتنوعة ولجنة الترشيح لعام 2020 الذين أنهوا فترة خدمتهم بين اجتماعي ICANN66 و ICANN69. وقد أصدر مجلس إدارة ICANN قراراً رسمياً لتكريم قادة المجتمع هؤلاء:

جيسون شيلر مجلس العناوين في منظمة دعم العناوين
أومو أويا مجلس العناوين في منظمة دعم العناوين
سارة كايدن المنظمة الإقليمية الشاملة لعموم المستخدمين في أفريقيا
علي المشعل المنظمة الإقليمية الشاملة لعموم المستخدمين في آسيا وأستراليا وجزر المحيط الهادئ
بستيان غوزلنغس اللجنة الاستشارية العامة
هامبرتو كاراسكو اللجنة الاستشارية العامة
خافيير رو جوفيت اللجنة الاستشارية العامة
تيجاني بن جمعة اللجنة الاستشارية العامة
هيرو هوتا منظمة دعم أسماء رموز البلدان
آجاي ديتا منظمة دعم أسماء رموز البلدان
كيث دريزك منظمة دعم الأسماء العامة
دارسي ساوثويل مجلس منظمة دعم الأسماء العامة
إيلسا سادي مجلس منظمة دعم الأسماء العامة
أيريكا مان مجلس منظمة دعم الأسماء العامة
جيمس غانون مجلس منظمة دعم الأسماء العامة
يوهان هلسينغاس منظمة دعم الأسماء العامة
مارتن سيلفا فالنت مجلس منظمة دعم الأسماء العامة
ميشيل نيلون مجلس منظمة دعم الأسماء العامة
رفيق دمّاك مجلس منظمة دعم الأسماء العامة
سكوت ماكورميك مجلس منظمة دعم الأسماء العامة
شريف دياللو اللجنة الاستشارية الحكومية
نايجل كاسيمير اللجنة الاستشارية الحكومية
بار برومارك اللجنة الاستشارية الحكومية
آنابيت لانغ لجنة الترشيح
كارولين غرير لجنة الترشيح
كريس روسينراد لجنة الترشيح
دامون آشكرافت لجنة الترشيح
إيريك سويغوفير لجنة الترشيح
كرستين دورين لجنة الترشيح
لورنس أولاويل - روبرتس لجنة الترشيح
بول ميتشل لجنة الترشيح
ستيفاني بيرين مجموعة أصحاب المصلحة غير التجارية
برونا سانتوس دائرة مستخدمي الإنترنت غير التجارية
جوان كير الدائرة غير الربحية المعنية بالجوانب التشغيلية
ويي وانغ مجلس إدارة هيئة المعرفات التقنية العامة
غرايم بونتون مجموعة أصحاب المصلحة لأمناء السجلات
توبياس ساتلر مجموعة أصحاب المصلحة لأمناء السجلات
كرستيان أورمان مجموعة أصحاب المصلحة لأمناء السجلات
دونا اوستن مجموعة أصحاب المصلحة للسجلات
سامانثا ديمتريو مجموعة أصحاب المصلحة للسجلات
براد فيرد اللجنة الاستشارية لنظام خادم الجذر
كيث بلوستاين اللجنة الاستشارية لنظام خادم الجذر
مات وينبريغ اللجنة الاستشارية لنظام خادم الجذر
أندرو دي لا هيجي اللجنة الاستشارية للأمن والاستقرار
بوبي فليم اللجنة الاستشارية للأمن والاستقرار

نتقدم بالشكر لقادة مجتمعنا السابقين والحاليين لتفانيهم بالعمل لأجل مهمة ICANN ولمساهماتهم القيّمة.

David Olive
David Olive
SVP, Policy Development Support

David Olive

Read biographyRead biography