Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Опубликована программа виртуального общественного форума ICANN67

28 февраля 2020

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 28 февраля 2020 – Корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) опубликовала программу конференции ICANN67, первой виртуальной открытой конференции. Изначально она должна была пройти в мексиканском городе Канкуне, но была преобразована в виртуальную в связи с глобальной вспышкой заболевания COVID-19. Даты не изменились: виртуальная открытая конференция ICANN67 пройдет 7-12 марта 2020 года.

Программу подготовила многопрофильная группа специалистов ICANN вместе с группами сообщества. В нее включены заседания, необходимые для продвижения работы сообщества над вопросами формирования политик и техническими вопросами. Заседания, которые в программу включены не были, пройдут в формате вебинаров и телеконференций после завершения ICANN67. Пожалуйста, подпишитесь на новости и уведомления от ICANN, чтобы получать оперативную информацию.

Подробности, включая программу и информацию об инструментах дистанционного участия, доступны здесь. Дополнительная информация о новом формате доступна на странице с часто задаваемыми вопросами.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.