Колонка генерального директора

Получите представление о работе ICANN и будьте в курсе последних достижений корпорации из этой подборки отчетов, публикаций в блоге и годовых целей президента и генерального директора ICANN.

Колонка генерального директора

Салли Костертон (Sally Costerton) — старший советник президента ICANN, старший вице-президент глобального отдела взаимодействия с заинтересованными сторонами и временно исполняющая обязанности президента и генерального директора, регулярно докладывает о ключевых событиях в корпорации, ее деятельности и успехах в достижении поставленных целей и задач. Эта подборка отчетов, публикаций в блоге и годовых целей поможет читателям ближе познакомиться с ICANN и быть в курсе ее последних инициатив с точки зрения руководителя корпорации.

Получите полное представление о работе корпорации, изучив годовые цели генерального директора, регулярные отчеты перед Правлением и публикации в блоге. Заглядывайте сюда почаще, чтобы быть в курсе последних событий ICANN.

Цели генерального директора и отчет перед Правлением

Одним из наиболее важных аспектов деятельности любой компании является постановка целей. Четко определив, чего она надеется достичь, организация может не отвлекаясь идти по намеченному пути.

Ежегодно генеральный директор ICANN вместе с Правлением ICANN и другими членами руководства работает над формулировкой целей для корпорации. Эти цели разрабатываются с учетом потребностей корпорации и проблем, с которыми сталкивается экосистема ICANN, и помогают управлять дальнейшей работой. После завершения этапа формирования целей генеральный директор регулярно отчитывается перед Правлением о ходе работы корпорации, что позволяет при необходимости скорректировать курс и оценить успехи.

Узнайте, как корпорация ICANN работает над выполнением своей миссии, ознакомившись с целями генерального директора и его отчетами перед Правлением.