Blogs de l’ICANN

Lisez les blogs de l’ICANN pour vous tenir au courant des dernières activités d’élaboration de politiques, des événements régionaux et bien plus encore.

Спасибо Марракеш, бонжур Монреаль!

26 juin 2019
Par

nighttime skyline of Montreal

ICANN всегда определяли два слова: эволюционные изменения. Их можно с уверенностью применить и в разговоре о сообществе, и о корпорации, и о Правлении. Эволюционные изменения будут главной темой следующей открытой конференции ICANN, ICANN66, которая пройдет в Монреале.

ICANN65 скоро успешно завершится, в связи с чем мы бы хотели выразить признательность нашим гостеприимным марракешским хозяевам и надежду на то, что вы уже начали обдумывать участие в ICANN66, запланированной на 2-7 ноября 2019 года.

Монреальская конференция – очень важная конференция. Это ежегодное общее собрание, а значит здесь состоится много событий.

Мы попрощаемся с некоторыми членами Правления, включая председателя Правления Шерина Шалаби (Cherine Chalaby), и приветствуем его преемника.

Кроме того, сообщество At-Large планирует провести саммит, посвященный развитию лидерских навыков, ATLAS III, в Монреале, на который съедутся участники At-Large со всего мира.

И нельзя забывать о главной сложности, которую вам предстоит преодолеть на ICANN66 – о погоде. Здесь, в Марракеше, температура в июне около 33°C (91°F), а в ноябре в Монреале температура будет приблизительно 7°C (45°F). Может будет полезно описывать погоду прилагательным «бодрящая», а не «холодная»? На самом деле погода будет достаточно хорошая, чтобы можно было исследовать один из красивейших городов в Северной Америке на полях конференции, которая поможет определить будущее ICANN.

Счастливо добраться до дома из Марракеша! Надеемся на встречу в Монреале в ноябре.

Authors

Christopher Mondini

Christopher Mondini

VP, Stakeholder Engagement & Managing Director - Europe