Public Comment

Public Comment is a vital part of our multistakeholder model. It provides a mechanism for stakeholders to have their opinions and recommendations formally and publicly documented. It is an opportunity for the ICANN community to effect change and improve policies and operations.

Проверка работы Консультативного комитета по безопасности и стабильности (ККБС) — Проект итогового отчета рабочей группы

Открытие: 5 октября 2009 г.
Закрытие: 22 ноября 2009 г.

Общие сведения/История вопроса. Правление назначило компанию JAS Communications консультантом в процессе независимой проверки работы Консультативного комитета по безопасности и стабильности — ККБС. Компания JAS выпустила проект итогового отчета в феврале 2009 г. для представления и обсуждения с сообществом на конференции ICANN в Мехико.

Комментарии, полученные в ходе представления и в течение последующего периода открытого обсуждения , были учтены консультантами в итоговой версии отчета [PDF, 673K].

Затем рабочая группа по проверке работы ККБС провела интенсивные консультации с сообществом ККБС, в результате которых был выпущен структурированный документ, содержащий дополнения к выводам рабочей группы, а также комментарии членов сообщества, высказанные в ходе открытого обсуждения .

На основании анализа фактов и полученных многочисленных замечаний рабочая группа по проверке работы ККБС выпускает проект отчета [PDF, 224 КБ] для представления в Сеуле и открытого обсуждения. Отчет будет завершен и представлен Правлению по завершении этапа общественных консультаций.
Ответственный сотрудник: Марко Лоренцони (Marco Lorenzoni)

Объявление | Комментарии | Комментарии по краткой информации/анализу