Деятельность и заседания Правления

Ознакомьтесь с действиями и решениями Правления ICANN по итогам недавно предпринятой деятельности и встреч.

Утвержденная резолюция Комитета по вопросам программы новых рДВУ | Заседание комитета по вопросам программы новых рДВУ 6 мая 2012

Настоящий документ был переведен на несколько языков только для информационных целей. Оригинал и аутентичный текст документа (на английском языке) находится по адресу: http://www.icann.org/en/groups/board/documents/resolutions-new-gtld-06may12-en.htm

  1. Возмещение регистрационного взноса в рамках программы ввода новых рДВУ

    Принимая во внимание, что система подачи заявок на ДВУ (TAS) не работала с 12 апреля 2012 года в связи с техническими проблемами и что период подачи заявок не будет закрыт до тех пор, пока система TAS вновь не будет открыта по меньшей мере на пять дней.

    Принимая во внимание, что в ICANN отдают себе отчет в том, что в течение периода, пока эти технические проблемы не были решены, кандидаты могли пересмотреть свои решения об участии в программе ввода новых рДВУ.

    Принимая во внимание, что в разделе 1.5.1 Руководства кандидата установлен поэтапный график возмещения на случай, если кандидат принимает решение об отзыве своей заявки.

    Принято решение (2012.05.06.NG01): Комитет по вопросам программы новых рДВУ поручает генеральному директору предложить кандидатам возмещение в полном объеме регистрационного взноса за участие в программе ввода новых рДВУ, если кандидат примет решение отозвать свою заявку до наступления даты, в которую ICANN опубликует для широкой общественности список всех заявок на ДВУ.