Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Рекомендации касательно политики 2-й фазы EPDP на рассмотрение Правлением

8 февраля 2021

Начало приема комментариев: 8 февраля 2021 года Конец приема комментариев: 30 марта 2021 года
Организация-автор: Корпорация ICANN
Категории/Метки: Формирование политики, конфиденциальность, домены верхнего уровня
Краткий обзор:

Цель: Целью процедуры открытого общественного обсуждения является сбор комментариев общественности перед переходом к стадии действий Правления в отношении окончательной версии рекомендаций, разработанных в рамках ускоренного процесса формирования политики Организации поддержки доменов общего пользования в отношении временной спецификации для регистрационных данных в gTLD (EPDP) — Фаза 2. В частности, в ходе данной процедуры открытого общественного обсуждения ожидаются комментарии по ряду окончательных рекомендаций, относящихся к предлагаемой системе обеспечения стандартизованного доступа к закрытым регистрационным данным gTLD и их раскрытия (SSAD).

Текущее положение дел: Совет GNSO одобрил рекомендации, разработанные в рамках процесса разработки политики на совещании 24 сентября 2020 г.

Следующие шаги: После завершения процедуры открытого общественного обсуждения и функциональной проверки ожидается, что Правление ICANN примет меры касательно рекомендаций, разработанных в рамках процесса разработки политики.

Ваш комментарий: Ваши предложения, включая ответы на вопросы, а также ваше имя, будут опубликованы в архиве общественных обсуждений на сайте корпорации ICANN. С вопросами об открытом общественном обсуждении обращайтесь по адресу public-comment@icann.org.

Ссылка: https://www.icann.org/public-comments/epdp-2-policy-recs-board-2021-02-08-en