Деятельность и заседания Правления

Ознакомьтесь с действиями и решениями Правления ICANN по итогам недавно предпринятой деятельности и встреч.

Решения, принятые Правлением | Очередное заседание Правления ICANN 26 марта 2014

Настоящий документ был переведен на несколько языков только для информационных целей. Оригинал и аутентичный текст документа (на английском языке) находится по адресу: https://www.icann.org/resources/board-material/resolutions-2014-03-26-en

 

  1. Согласованная повестка дня
    1. Утверждение негарантированной части вознаграждения президента и генерального директора на 2014

 

  1. Согласованная повестка дня:

    1. Утверждение негарантированной части вознаграждения президента и генерального директора на 2014

      Принимая во внимание, что все члены Правления подтвердили отсутствие у них конфликта интересов при определении размера негарантированной части вознаграждения президента и генерального директора за 2-й квартал 2014 ФГ.

      Принимая во внимание, что Комитет по вознаграждениям рекомендовал Правлению утвердить выплату президенту и генеральному директору негарантированной части вознаграждения за 2-й квартал 2014 ФГ.

      Принято решение (2014.03.26.01): настоящим Правление утверждает выплату президенту и генеральному директору негарантированной части вознаграждения за 2-й квартал 2014 ФГ.

      Принято решение (2014.03.26.02): определенные элементы данного решения должны остаться конфиденциальными как «действие, имеющее отношение к кадровым вопросам» в соответствии с разделом 5.2 статьи III Устава ICANN.

      Обоснование решений 2014.03.26.C01 – 2014.03.26.C02

      При приеме президента и генерального директора на работу, ему был предложен базовый оклад плюс негарантированная часть компенсационного пакета. Как и все прочие сотрудники ICANN, президент и генеральный директор оценивается по результатам выполнения конкретных задач, которые он устанавливает по согласованию с Комитетом по вознаграждениям.

      В Сингапуре Комитет по вознаграждениям рекомендовал Правлению утвердить выплату президенту и генеральному директору негарантированной части вознаграждения за второй квартал 2014 ФГ, и Правление согласно с данной рекомендацией.

      Хотя это будет иметь финансовые последствия для ICANN, такие последствия предусмотрены в бюджете на 2014 ФГ. Это решение не повлияет на безопасность, стабильность и отказоустойчивость системы доменных имен.

      Данное решение принято в рамках выполнения организационно-административной функции и не требует общественного обсуждения.