Деятельность и заседания Правления

Ознакомьтесь с действиями и решениями Правления ICANN по итогам недавно предпринятой деятельности и встреч.

Решения, принятые Правлением | Очередное заседание Правления ICANN 20 ноября 2013

Настоящий документ был переведен на несколько языков только для информационных целей. Оригинал и аутентичный текст документа (на английском языке) находится по адресу: http://www.icann.org/en/groups/board/documents/resolutions-20nov13-en.htm

 

  1. Согласованная повестка дня
    1. Компенсация за риск для Президента и Председателя на 2014 ФГ

 

  1. Согласованная повестка дня:

    1. Компенсация за риск для Президента и Председателя на 2014 ФГ

      Принимая во внимание, что все члены Правления подтвердили отсутствие конфликта интересов при определении суммы выплат в адрес Президента и Генерального директора в качестве компенсации за риск в Т1 2014 ФГ.

      Принимая во внимание, что Комитет по вознаграждениям рекомендовал Правлению утвердить выплату средств в адрес Президента и генерального директора в качестве компенсации за риск в Т1 2014 ФГ.

      Принято решение (2013.11.20.01): настоящим Правление утверждает выплату средств в адрес Президента и генерального директора в качестве компенсации за риск в Т1 2014 ФГ.

      Принято решение (2013.11.20.02): некоторые пункты данного решения должны остаться конфиденциальными как «действия, имеющие отношение к кадровым вопросам» в соответствии с разделом 5.2 Статьи III Устава ICANN.

      Обоснование резолюций 2013.11.20.01 – 2013.11.20.02

      При приеме президента и генерального директора на работу, ему был предложен базовый оклад плюс негарантированная часть его компенсационного пакета. Так же как и все прочие сотрудники ICANN, Президент и Генеральный директор оценивается в соответствии с конкретными задачами, которые устанавливает совместно с Комитетом по вознаграждениям.

      На конференции в Буэнос-Айресе Комитет по вознаграждениям порекомендовал Правлению утвердить вознаграждение Президенту и Генеральному директору за риск за первый триместр 2014 ФГ, и Правление согласно с этой рекомендацией.

      Хотя это будет иметь финансовые последствия для ICANN, эти последствия были предусмотрены в бюджете на 2014 ФГ. Это решение не повлияет на безопасность, стабильность и отказоустойчивость системы доменных имен.

      Данное решение принято в рамках выполнения организационно-административной функции и не требует общественного обсуждения.