Деятельность и заседания Правления

Ознакомьтесь с действиями и решениями Правления ICANN по итогам недавно предпринятой деятельности и встреч.

Принятые резолюции | Заседание Совета директоров | Сингапур 25 июня 2011

Настоящий документ был переведен на несколько языков только для информационных целей. Оригинал и аутентичный текст документа (на английском языке) находится по адресу: http://www.icann.org/en/minutes/resolutions-25jun11-en.htm

Совет директоров отметил, что все присутствующие члены Совета отказались от требования об уведомлении в связи с данным заседанием.

  1. Компонент страховой суммы в компенсации президенту и исполнительному директору

    Все присутствующие члены Совета директоров подтвердили отсутствие конфликта интересов в отношении определения компенсации для исполнительного директора/президента. Исполнительный директор/президент не присутствовал на заседании.

    Между тем, Комитет по компенсациям рекомендовал Совету директоров утвердить долю компонента страховой суммы для президента и исполнительного директора за период с 1 июля 2010 г. по 30 июня 2011 г.

    Резолюцией (2011.06.25.01) Совет директоров утверждает долю компонента страховой суммы в компенсации для исполнительного директора за период с 1 июля 2009 г. по 30 июня 2010 г., как было предложено Комитетом по компенсациям.

    Резолюцией (2011.06.25.02) утверждается, что определенные элементы этой резолюции будут конфиденциальными как «действие, связанное с персоналом и вопросами трудоустройства», в соответствии с разделом 5.2 статьи III Устава ICANN.