Блоги ICANN

Читайте блоги ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICANN69: Регистрация и доступ к расписанию конференции

12 октября 2020
Автор Ashwin Rangan

Как вы, возможно, читали в моей предыдущей статье, ICANN69 быстро приближается, и мы внесли несколько изменений, чтобы улучшить и обезопасить заседания конференции.

Одно из новых требований — каждый обязан зарегистрироваться в качестве участника ICANN69, чтобы получить возможность просмотра расписания и ссылок для участия на сайте мероприятия. Для реализации этого изменения нами разработан новый инструмент, который объединяет несколько наших платформ для проведения встреч. Сложность соединения всех этих систем друг с другом привела к возникновению определенной задержки между регистрацией и получением доступа к расписанию. Мы работаем с соответствующим поставщиком услуг над решением этих проблем.

Теперь можно регистрироваться непосредственно на сайте мероприятия, чтобы сразу получить доступ к расписанию.

Мы приносим свои извинения всем, у кого возникли проблемы с доступом к расписанию. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заблаговременно и войдите на сайт для участия в заседаниях.

Имейте в виду, что некоторые пользователи Chrome сообщали о трудностях при открытии ссылки для регистрации после входа в свою учетную запись ICANN. Такие пользователи попадают в цикл, когда постоянно открывается домашняя страница сайта. Это связано с изменением способа управления файлами cookie третьей стороны в Chrome. Если у вас возникла эта проблема, используйте Chrome в «режиме инкогнито» или смените браузер. Наш поставщик услуг активно занимается решением этой проблемы.

Кроме того, мы получили несколько просьб о предоставлении доступа к повестке дня тем, кто не зарегистрировался. PDF-файл с полным расписанием был размещен на главной странице сайта мероприятия для неограниченного доступа. Для участия и просмотра ссылок на заседания пользователям по-прежнему необходимо войти на сайт.

При возникновении трудностей с регистрацией в качестве участника ICANN69, свяжитесь с нашими сотрудниками для получения помощи.

Authors

Ashwin Rangan

Ashwin Rangan