Блоги ICANN

Читайте блоги ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Следующая остановка: ICANN62 в Панаме

14 марта 2018
Автор

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

null

Конференция ICANN61 в Пуэрто-Рико запомнится надолго. После шести дней напряженной работы и оживленных дискуссий я могу сказать, что эта конференция стала очень успешной и особой. Сообщество ICANN приняло решение не менять свои планы и провести ее в Пуэрто-Рико, несмотря на разрушительные последствия урагана Мария. Этот жест – выражение солидарности и свидетельство роста в период, когда многие восстанавливаются после нужды и трагедии. Я благодарна сообществу заинтересованных сторон в Пуэрто-Рико, которые радушно принимали международное интернет-сообщество на своем острове.

Покидая Пуэрто-Рико с самыми теплыми воспоминаниями, мы обращаем свой взор на ICANN62, которая пройдет в Панаме. Через три года ICANN возвращается в Латинскую Америку для проведения форума по формированию политики, и впервые местом работы интернет-сообщества выбрана Панама. Мы проведем три дня, с 25 по 28 июня, в напряженной работе и дискуссиях по вопросам политики и информирования. Это прекрасная возможность, чтобы вновь увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми людьми. Мы будем очень рады увидеть в Панаме всех вас.

Латинская Америка и Карибы (LAC) – это очень яркий регион с огромным потенциалом и молодыми талантами, стремящийся к взаимодействию с другими регионами и организациями, чтобы обсудить будущее интернета. Последние несколько лет LAC служит примером расширения информирования и реализации инновационных проектов заинтересованными сторонами.

Город Панама – это динамичный мегаполис, где современность, коммерция и потрясающие исторические ландшафты образуют идеальную среду для нашей 62-й конференции. Этот город - естественный узел мировой торговли, так как проходящий через него канал соединяет Атлантический и Тихий океаны. В этом году Панама также превратится в точку соединения интернет-сообщества.

Присоединяйтесь к нам на ICANN62! Мы надеемся, что эта конференция даст создаст возможности для расширения сотрудничества внутри сообщества и откроет простор для новых инициатив, которые повлияют на будущее этой общей сети сетей: интернета.

До встречи в Панаме!

Authors

Rodrigo De La Parra

Rodrigo De La Parra

VP, Stakeholder Engagement & Managing Director - Latin America & Caribbean