Блоги ICANN

Читайте блоги ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

У ICANN появилась новая регистрационная платформа

14 июня 2019
Автор Ashwin Rangan

ICANN запустила новую платформу для регистрации на конференции и мероприятия ICANN. Если вы регистрировались на наши мероприятия в последние 15 месяцев, вам может прийти письмо с просьбой подтвердить или уточнить существующий профиль и информацию о посещении прошлых мероприятий. Вы также можете создать новый профиль при регистрации на ICANN65 или на любое будущее мероприятие.

Новая регистрационная платформа удобнее в использовании и интегрируется с Zoom, платформой конференц-связи для конференций ICANN. Новая платформа также более безопасная и доступная.

Выбор новой платформы пал на это решение по итогам тщательного анализа альтернатив – в них сравнивались функции, необходимые корпорации ICANN для предоставления более качественных услуг, включая запросы об организации проезда, приглашений, бронирования гостиниц и т.д. Мы стараемся предоставлять сообществу максимально качественные, безопасные и масштабируемые инструменты. Я рад тому, каким образом этот новый инструмент позволит нам продолжать совершенствовать процесс регистрации на мероприятия.

Надеюсь на встречу со многими из вас в Марракеше или виртуально, через Zoom.

Authors

Ashwin Rangan

Ashwin Rangan