Блоги ICANN

Читайте блоги ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Новости руководства ICANN

31 марта 2020
Автор Göran Marby

Мы считаем важным своевременно информировать сообщество о всех изменениях в составе руководства корпорации ICANN. Сегодня я бы хотел сообщить, что Сайрус Намази (Cyrus Namazi), старший вице-президент подразделения ICANN по глобальному управлению доменами (GDD), решил покинуть корпорацию ICANN. Его решение вступило в силу немедленно.

В течение семи лет работы в ICANN Сайрус помогал корпорации ориентироваться в доменной отрасли в контексте ее роста и обретения зрелости и поддерживал интернет-сообщество.

Мне очень важно обеспечить бесперебойную работу критически важной деятельности GDD. Я попросил одного из моих заместителей, Терезу Суайнхарт (Theresa Swinehart), старшего вице-президента по вопросам определения мультистейкхолдерной стратегии и стратегических инициатив, также временно возглавить GDD. Тереза уже давно работает в корпорации ICANN и обладает глубоким пониманием доменной отрасли и ее заинтересованных сторон. Она будет полагаться на тесное сотрудничество с заместителями Сайруса, Карен Ленц (Karen Lentz), старшим директором в области исследования вопросов формирования политики и услуг в области данных, и Рассом Уайнстином (Russ Weinstein), старшим директором отдела по вопросам доменов верхнего уровня и услуг, в вопросах руководства этой функцией и определения дальнейших шагов.

Authors

Göran Marby

Göran Marby

Бывший President & CEO