Блоги ICANN

Читайте блоги ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Новости руководства ICANN

21 февраля 2018
Автор Göran Marby

Я бы хотел выразить наилучшие пожелания и сердечную благодарность Данкану Бернсу (Duncan Burns), старшему вице-президенту по глобальным связям с общественностью и генеральному директору офиса в Вашингтоне, округ Колумбия, который решил покинуть корпорацию ICANN в конце марта, после конференции ICANN61.

За практически пять лет, которые Данкан проработал в ICANN, он сделал значительный вклад в организацию связей с общественностью корпорации ICANN. В своей руководящей роли он также курировал отдел лингвистического обеспечения, взаимодействие с правительством США и Инициативу по обеспечению информационной транспарентности (ITI), среди прочего.

Пока мы принимаем решение о наилучшем кандидате на пост Данкана, его заместитель, старший директор Гуен Карлсон (Gwen Carlson), будет отвечать за отделы по связям с общественностью и лингвистического обеспечения и поможет обеспечить условия для плавной передачи дел. Крис Мондини (Chris Mondini), вице-президент ICANN по взаимодействию с заинтересованными сторонами и бизнесом, возглавит нашу работу по взаимодействию с правительствами на это время. Кроме того, Давид Конрад (David Conrad), старший вице-президент и технический директор, продолжит руководить работой над нашей Инициативой по обеспечению информационной транспарентности совместно с Управляющим комитетом ITI.

Authors

Göran Marby

Göran Marby

Бывший President & CEO