Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Предложение по консенсусной политике в области некоторых названий организаций Красного Креста и Красного Полумесяца во всех доменах общего пользования верхнего уровня

21 ноября 2018

Начало приема комментариев: 21 ноября 2018 Конец приема комментариев: 14 декабря 2018 года
Организация-автор: GNSO
Категории/Метки: Формирование политики; соглашения с договорными сторонами
Краткий обзор: Согласно Уставу ICANN настоящее общественное обсуждение проводится для предоставления сообществу возможности, в разумных пределах, поделиться своими соображениями о предлагаемой консенсусной политике в области некоторых названий организаций Красного Креста и Красного Полумесяца во всех доменах общего пользования, до последующей передачи этого предложения Правлению ICANN. Совет GNSO утвердил предложенную консенсусную политику в сентябре 2018 года и рекомендует Правлению ICANN ее принять. После завершения настоящего общественного обсуждения, которое продлится 21 день, то есть минимальный срок, положенный Уставом ICANN в подобных случаях, предложенная консенсусная политика и все связанные с ней комментарии будут переданы Правлению ICANN на предмет рассмотрения и реализации дальнейших действий.
Ссылка: https://www.icann.org/public-comments/red-cross-names-consensus-policy-2018-11-21-en