Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Продлен срок выдвижения кандидатов на премию ICANN «За укрепление сотрудничества по принципам модели управления с участием многих заинтересованных сторон»

20 марта 2018

Срок выдвижения кандидатов - 28 марта 2018 года

Кандидатуры принимаются через Форму выдвижения кандидатов для присвоения премии «За укрепление сотрудничества по принципам модели управления с участием многих заинтересованных сторон».

ICANN с удовлетворением напоминает членам сообщества о приеме кандидатур для присвоения премии «За укрепление сотрудничества по принципам модели управления с участием многих заинтересованных сторон» до 28 марта 2018 года.

Характеристики идеального кандидата или кандидатов – опыт работы в руководящей роли в большом количестве рабочих групп или комитетов ICANN и сотрудничество как минимум с двумя организациями поддержки и/или консультативными комитетами в значительной роли.

Кандидаты должны иметь доказательство наличия как минимум пятилетнего опыта работы в сообществе ICANN.

Кандидатуры будут рассматриваться комиссией в составе представителей от всех организаций поддержки и консультативных комитетов, назначенных их председателями, по системе балльной оценки с учетом достижений по следующим трем критериям:

  1. Доказанный опыт работы со всеми структурами сообщества с опытными и неопытными заинтересованными сторонами ICANN с целью достижения консенсуса и обеспечения сотрудничества - принципами, лежащими в основе модели ICANN с участием многих заинтересованных сторон;
  2. Координация диалога и открытых дискуссий по принципам справедливости и коллегиальности в духе сотрудничества через эмпатию и искреннее желание взаимодействовать с людьми с разным опытом работы, из разных культур и с разными интересами; а также
  3. Дополнительные доказательства преданности идее – количество времени, посвященное поддержке модели сотрудничества с участием многих заинтересованных сторон ICANN и ее общей эффективности в рамках волонтерской работы в составе рабочих групп и комитетов.

Кандидатуры принимаются через форму, в которой необходимо привести обоснования соответствия той или иной кандидатуры критериям присвоения награды. С дополнительной информацией в поддержку кандидатур и/или с вопросами о процессе присвоения премии обращайтесь по адресу ethosaward2018@icann.org.

Имена лауреатов будут объявлены в июне 2018 года на конференции ICANN62 в Панаме.

Дополнительная информация о программе присуждения премий доступна на вики-странице сообщества ICANN.

Кандидатуры принимаются через Форму выдвижения кандидатов для присвоения премии «За укрепление сотрудничества по принципам модели управления с участием многих заинтересованных сторон».