Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Программа ввода новых рДВУ: доступно обновленное Руководство кандидата

4 июня 2012

Сегодня корпорация ICANN опубликовала новую редакцию Руководства кандидата программы ввода новых рДВУ. Руководство кандидата содержит описание требований и процедур подачи заявок на новые родовые домены верхнего уровня (рДВУ), а также критерии и процедуры оценки этих заявок. См. http://newgtlds.icann.org/en/about для получения дополнительной информации о программе ввода новых рДВУ.

В настоящее время период приема заявок закрыт, поэтому процесс приема заявок не подвергся изменениям. Однако в преддверии периода выдвижения возражений соответствующая информация в Руководстве была обновлена.

Сводка изменений доступна по адресу http://newgtlds.icann.org/en/applicants/agb/summary-changes-applicant-guidebook-04jun12-en.pdf [PDF, 121 КБ]. В этой сводке приводится пересмотренный текст в сравнении с предыдущими формулировками, а также представлено описание и обоснование изменений.