Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Дата выпуска отчета корпорации ICANN относительно проекта бюджета и плана операционной деятельности на 2019 ФГ переносится на 24 апреля

11 апреля 2018

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 11 апреля 2018 - Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) объявила о переносе даты выпуска ответа корпорации ICANN на комментарии, полученные по проекту бюджета и плана операционной деятельности на 2019 ФГ, с 12 на 24 апреля. Это дает корпорации и Правлению ICANN достаточно времени на подготовку подробных продуманных ответов.

Корпорация ICANN получила ценные и содержательные комментарии по результатам общественного обсуждения и выражает благодарность всем участникам за вклад в этот важный процесс.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.