Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Предварительный отчет о неразрешенных проблемах, касающийся Процесса разработки политики с целью анализа Политики смены регистратора

12 октября 2020

Дата открытия: 12 октября 2020 года Дата завершения: 30 ноября 2020
Организация-автор: Организация поддержки доменов общего пользования (GNSO)
Категории/Метки:
  • Формирование политики
  • Домены верхнего уровня
Краткий обзор:

Цель: Проведение общественного обсуждения ориентировано на получение предложений сообщества касательно Предварительного отчета о неразрешенных проблемах, касающегося Процесса разработки политики с целью анализа Политики смены регистратора.

Текущее положение дел: В соответствии с правилами Процесса разработки политики (PDP) GNSO корпорация ICANN публикует Предварительный отчет о неразрешенных проблемах для общественного обсуждения, чтобы сообщество могло внести свой вклад и представить дополнительную информацию либо исправить или обновить уже представленную информацию. Корпорация ICANN, в частности, запрашивает предложения по вопросам проекта политики, предложенным в разделе 3.2.2 настоящего Предварительного отчета о неразрешенных проблемах, а также по тексту, представленному в проекте предварительного устава в Приложении A.

Дальнейшие шаги: После анализа проведенного общественного обсуждения корпорация ICANN обновит текст Предварительного отчета о неразрешенных проблемах и представит краткую информацию по комментариям, полученным вместе с Итоговым отчетом о неразрешенных проблемах, Совету GNSO для его рассмотрения и возможных дальнейших действий.

Ссылка: https://www.icann.org/public-comments/transfer-policy-pdp-review-2020-10-12-en