Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICANN опубликовала результаты опроса участников NextGen@ICANN по итогам пяти лет существования программы

13 июня 2019

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 13 июня 2019 – Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) опубликовала результаты опроса участников NextGen@ICANN по итогам пяти лет существования программы. Практически все респонденты указали, что участие в Программе NextGen помогло им как в учебе, так и в профессиональном развитии.

Программе исполнилось пять лет, и опрос был разослан бывшим участникам, чтобы проанализировать как программа способствует учебе и профессиональному развитию и участию в деятельности ICANN, а также чтобы собрать предложения о способах расширения участия в деятельности ICANN и совершенствования программы.

Загрузить полный отчет «Результаты опроса участников NextGen@ICANN по итогам пяти лет существования программы» [PDF, 570 KB].

Программа NextGen направлена на расширение участия в деятельности ICANN через предоставление возможности студентам вузов участвовать в открытых конференциях ICANN. Она предназначена для студентов бакалавриата и магистратуры 18-30 лет, учащихся в регионе проведения открытой конференции ICANN.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.