Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Объявлены места проведения открытых конференций ICANN в 2021 году

6 мая 2019

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 6 мая 2019 года – Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) объявила места проведения двух открытых конференций ICANN в 2021 году.

Город Канкун в Мексике примет у себя конференцию ICANN70, которая состоится 20-25 марта 2021 года. Общественный форум пройдет в Международном конференц-центре Канкуна (CICC).

Город Гаага в Нидерландах примет у себя конференцию ICANN71, которая состоится 14-17 июня 2021 года. Форум по формированию политики пройдет в конференц-центре World Forum.

В начале текущего года ICANN сообщила, что ICANN72 пройдет в городе Сиэтле в американском штате Вашингтон 23-28 октября 2021 года в новой гостинице Hyatt Regency Seattle.

Об открытых конференция ICANN

ICANN ежегодно проводит три открытые конференции в разных регионах мира. Открытые конференции ICANN олицетворяют центральный принцип модели ICANN с участием многих заинтересованных сторон, так как предоставляют платформу для продвижения работы по формированию правил и политики, проведения информационных кампаний, обмена передовыми практиками, проведения коммерческих переговоров, взаимодействия между сообществом, Правлением и корпорацией ICANN. Конференции обычно включают более 300 секций, которые исполняют роль площадки для выдвижения и обсуждения вопросов, связанных с выработкой правил и политики ICANN индивидуальными пользователями и представителями различных групп заинтересованных сторон ICANN. Возможно как личное, так и удаленное участие. Конференции открыты для всех, регистрация бесплатная.

Дополнительная информация

  • Резолюция Правления о местах проведения конференций ICANN70 и ICANN71 доступна здесь.
  • Сайт ICANN, посвященный конференциям – здесь.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN — способствовать обеспечению стабильности, безопасности и единства глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.