Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Опубликован отчет персонала об обработке комментариев общественности по предварительной версии операционного плана и бюджета ICANN на 2020 ФГ

22 марта 2019

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - 22 марта 2019 – Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) опубликовала отчет персонала об обработке комментариев общественности по предварительной версии операционного плана и бюджета ICANN на 2020 ФГ и уточненную версию пятилетнего плана операционной деятельности. Обработка проводилась с 17 декабря 2018 г. по 8 февраля 2019 г.

С отчетом можно ознакомиться здесь.

Корпорация ICANN передаст операционный план и бюджет на 2020 ФГ в Правление для утверждения 6 мая. Одновременно ICANN опубликует этот документ, чтобы сообщество могло ознакомиться с ним.

ICANN выражает благодарность всем заинтересованным сторонам, которые представили свои комментарии в период общественного обсуждения. Ваше участие в процессах планирования и подготовки бюджета ICANN крайне важно для непрерывного углубления подотчетности и транспарентности ICANN.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN — способствовать обеспечению стабильности, безопасности и единства глобального интернета. Чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес — имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли находить друг друга. ICANN занимается координацией таких уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была создана в 1998 году как некоммерческая корпорация по обеспечению общественных интересов с сообществом, объединяющим участников из разных стран мира.