Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Рабочий поток 5 по использованию географических имен на верхнем уровне - дополнительный первоначальный отчет о результатах деятельности Рабочей группы по процессу разработки политики в отношении определения последующих процедур

5 декабря 2018

Начало приема комментариев: 5 декабря 2018 года Конец приема комментариев: 22 января 2019 года
Организация-автор: GNSO
Категории/Метки: Формирование политики
Краткий обзор: Настоящее общественное обсуждение проводится для сбора комментариев по дополнительному первоначальному отчету о результатах деятельности Рабочей группы по процессу разработки политики в отношении определения последующих процедур (РГ по PDP), занимающейся Рабочим потоком 5. Согласно уставу, настоящий PDP проводится для оценки изменений и дополнений, подлежащих внесению в существующие рекомендации в области определения политики по новым gTLD. Деятельность в рамках Рабочего потока 5 в основном посвящена одному конкретному вопросу, определенному уставом Рабочей группы - использованию географических имен на верхнем уровне. Рабочая группа выпустила первый первоначальный отчет, в который вошли результаты работы Рабочей группы по общим вопросам, а также предварительные рекомендации и вопросы, подлежащие общественному обсуждению по результатам деятельности в рамках Рабочих потоков 1-4 3 июля 2018 года. В настоящий дополнительный первоначальный отчет вошли результаты деятельности исключительно в рамках Рабочего потока 5, которая началась позднее, чем деятельность в рамках других Рабочих потоков и сопутствующих PDP и, соответственно, функционирующей по другому графику.
Ссылка: https://www.icann.org/public-comments/geo-names-wt5-initial-2018-12-05-en