Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Приглашение к действию – проверки ICANN

1 марта 2018

Calls-to-Action for ICANN Reviews

Проверки ICANN - важные механизмы подотчетности, требующие вашего участия для помощи ICANN в выполнении своих обязательств. Подробнее о текущих возможностях участия см. ниже.

Организационные проверки проводятся независимыми аудиторскими компаниями для того, чтобы проанализировать выполнение организациями поддержки (SO) и консультативными комитетами (AC) своих целей, а также оценить необходимость в изменении их структуры и деятельности.

  • Ознакомьтесь с предварительной версией рекомендаций, подготовленных по результатам проверки NomCom на конференции ICANN61
    Приходите на открытое заседание на ICANN61, где независимая аудиторская компания представит предварительную версию своих рекомендаций и следующие этапы проведения проверки NomCom. Это - возможность сделать вклад в эту работу и взаимодействовать с независимой аудиторской компанией напрямую.
  • Выскажите свое мнение по поводу Отчета о результатах анализа проверки RSSAC
    Независимая аудиторская компания опубликовала отчет о результатах анализа проверки [PDF, 2.5 MB] Консультативного комитета системы корневых серверов, а теперь собирает комментарии по нему до 23 марта. Приходите на открытое заседание на конференции ICANN61, на которой они поделятся результатами своей работы и предоставят вам возможность задать вопросы и высказать свое мнение.
  • Загляните в таблицу отчетов о ходе проверок по всем текущим организационным проверкам

Особые проверки проводятся группами волонтеров сообщества с целью оценить качество работы корпорации ICANN и сделать рекомендации относительно усовершенствования ее работы.