Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Проект операционного плана и бюджета ICANN на 2019 ФГ и обновленный пятилетний план операционной деятельности

19 января 2018

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Дата начала: 19 января 2018 года Дата завершения: 08 марта 2018 года
Организация-инициатор: Корпорации ICANN
Категории/Метки: Деятельность и финансы
Краткий обзор:

В соответствии с обязательством ICANN придерживаться модели с участием многих заинтересованных сторон, проект операционного плана и бюджета ICANN на 2019 ФГ и связанный с ним обновленный пятилетний план операционной деятельности выносится на общественное обсуждение для получения комментариев. ICANN стремится получить структурированное мнение о планах, которые изложены в этих документах. Указанные документы содержат уточнения за предыдущие годы, внесенные на основании регулярного взаимодействия с сообществом ICANN, а также в них отражены запланированные на 2019 ФГ мероприятия по реализации пятилетнего стратегического плана, утвержденного Правлением в октябре 2014 года.

Решение: Проверить 6 перечисленных ниже документов (см. раздел III) и принять участие в общественном обсуждении. Проверьте документы в указанной последовательности.

Дополнительная информация

Организация проведет вебинар 26 января, чтобы представить обзор документов и ответить на имеющиеся вопросы. Щелкните здесь для получения дополнительной информации.

Ссылка: https://www.icann.org/public-comments/fy19-budget-2018-01-23-ru