Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Объявлены имена участников Программы Fellowship на конференции ICANN59

24 марта 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

ICANN объявила имена 55 человек из 43 стран, отобранных для участия в Программе Fellowship на 59-ой открытой конференции ICANN, которая пройдет 26-29 июня 2017 года в Йоханнесбурге, в Южной Африке. Конференция ICANN59 - это форум по формированию политики, в связи с чем право подавать заявку на участие в Программе Fellowship имеют только бывшие участники программы. Получатели стипендии – выходцы из всех сфер деятельности, включая гражданское общество, правительство, администрирование ccTLD, сектор науки и образования, различные направления бизнеса, техническую отрасль и сферу обеспечения безопасности, а также группы конечных пользователей.

Цель Программы - повысить количество и степень многообразия информированных участников в деятельности ICANN. Приоритет отдается кандидатам, проживающим в регионах с недостаточным уровнем обеспеченности услугами, кандидатам, принадлежащим к ранее недостаточно представленным группам населения со всего мира, а также кандидатам, которые могут способствовать повышению многообразия с точки зрения пола, сферы деятельности, региона, опыта, уровня знаний. Приоритет также отдается кандидатам, имеющим потребность в получении финансовой помощи. Независимая Отборочная комиссия рассмотрела 72 заявки на участие в Программе Fellowship на этой конференции.

Ниже приведен перечень отобранных кандидатов и более подробная информация о Программе Fellowship: http://www.icann.org/en/about/participate/fellowships