Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Квартальный отчет ICANN перед заинтересованными сторонами - сообщите о желании участвовать в телеконференции по третьему кварталу, которая пройдет 27 апреля в 15:00 UTC

18 апреля 2016

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

ICANN объявляет о проведении отчета перед заинтересованными сторонами по третьему кварталу 2016 ф.г. 27 апреля в 15:00 UTC. В ходе отчета будет представлена информация о проделанной ICANN работе над своими планами по стратегии и операционной деятельности за квартал, который заканчивается 31 марта 2016 года.

Просим зарегистрироваться и получить инструкции по подключению здесь. Если форма недоступна, пожалуйста, сообщите нам свое полное имя и адрес электронной почты, и мы Вас зарегистрируем и пришлем инструкции по подключению.

Телеконференция открыта для всех, включая прессу. Будет отведено много времени для вопросов и ответом (Q&A). Запись телеконференции будет размещена на сайте ICANN.

Эти телеконференции организованы в рамках работы над совершенствованием подотчетности и транспарентности с тем, чтобы было легче следить за работой ICANN над осуществлением своей миссии по обеспечению безопасности, стабильности и функциональной совместимости интернета.

Дополнительная информация

Презентация будет доступна за 24 часа до начала телеконференции на странице сайта ICANN, посвященной отчетам. На ней также размещены и другие полезные ресурсы и информация плюс стенограммы и записи всех предыдущих ежеквартальных телеконференций с заинтересованными сторонами.