Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Открытие нового видеосайта ОПРИ

12 мая 2014

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Jonathan Robinson Being Interviewed

В настоящее время сайт ОПРИ претерпевает некоторые изменения, направленные на улучшение удобства его использования и доступности. Одной из новых особенностей сайта стала новая видеостраница ОПРИ: http://gnso.icann.org/en/news/videos. Со временем она станет источником медиа-клипов, посвященных самым различным темам и информации, которые представляют ценность для сообщества ICANN в целом, а также специальным темам, предназначенным для тех, кто интересуется конкретно пространством родовых доменных имен верхнего уровня.

Персонал ICANN уже начал размещать на этой странице видеоклипы. Первые материалы на этой странице предназначены для улучшения понимания того, что представляет собой ОПРИ и ее политика, и для распространения информации о ней среди более широких кругов сообщества Интернета. В течение ближайших дней и недель здесь появится ряд новых видео с участием Джонатана Робинсона (Jonathan Robinson), председателя Совета ОПРИ, и мы приглашаем вас поделиться ими с членами вашего сообщества.

Если у вас имеются какие-то комментарии, вопросы или предложения, касающиеся текущего проекта, или же мысли в отношении того, обсуждение каких тем вы хотели бы увидеть здесь в будущем, напишите нам по адресу policy-staff@icann.org.