Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Продлен период сбора комментариев общественности по отчету рабочей группы Правления о Номинационном комитете (BWG-NomCom)

21 октября 2014

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Продлен период сбора комментариев общественности по отчету рабочей группы Правления о Номинационном комитете (BWG-NomCom). В связи с тем, что на конференции ICANN-51 сообщество проявило большой интерес к этому отчету, а также ввиду важности самой темы с точки зрения будущего управления ICANN, срок подачи комментариев был продлен до 30 ноября 2014 года, а срок предоставления ответов на них – до 9 января 2015 года.

Отчет рабочей группы Правления о Номинационном комитете составляется в качестве предложения для того, чтобы затем стимулировать обсуждение вопроса и сформулировать альтернативные концепции. Правление приветствует предложения от сообщества по отчету рабочей группы Правления о Номинационном комитете, так как содержащиеся в нем рекомендации могут отразиться на структуре Номинационного комитета (NomCom). Рекомендации могут привести к росту количества назначаемых лиц от Организации поддержки национальных имен (ccNSO) и Организации поддержки адресов (ASO) и сокращению их от Организации поддержки родовых имен (GNSO). Правительственный консультативный комитет (GAC) может менять количество своих представителей на свое усмотрение. Всего количество членов NomCom увеличится до 25-27 человек с 21.

Дополнительная информация: