Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Ашвин Ранган присоединяется к ICANN в роли нового главного специалиста по инновациям и информации

3 марта 2014

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Photo of Ashwin Rangan

Опытный руководитель Ашвин Ранган (Ashwin Rangan) присоединился к ICANN на посту первого главного специaлиста по инновациям и информации. Ранган занял новую должность 3 марта 2014 года и будет подчиняться непосредственно президенту и генеральному директору Фади Шехади (Fadi Chehadé).

"Мы бы хотели воспользоваться опытом и знаниями Ашвина в отрасли ИТ в поддержку нашей постоянной работой над совершенствованием операционной деятельности и интернационализации", – сказал Шехади. "Кроме того мы считаем, что опыт Ашвина делает его исключительно ценным ресурсом в рамках нашей работы по расширению спектра технических услуг, которые мы предоставляем сообществу ICANN".

В течение всей своей карьеры Ранган занимался продвижением глобального расширения и был в авангарде инноваций путем искусного внедрения инфраструктуры и управления ИТ.

"Это исключительная возможность, и я с радостью смотрю на перспективу работы с ICANN на стадии ее международного расширения и на возможность содействия организации в ее стремлении удовлетворить потребности ее глобального сообщества" – сказал Ашвин Ранган.

Ранее Ранган работал на посту директора информационной службы в ряде компаний, включая Edwards Lifesciences, MarketShare, Walmart Inc. и Rockwell Semiconductors.

Ранган будет работать в центральном офисе ICANN в Лос-Анджелесе. Он имеет диплом магистра по организации промышленного производства Национального института организации промышленного производства в Мумбае (Индия). Свободно владеет английским, хинди, каннада и тамильским.