Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Приглашение на вебинар по последней сводке новостей об определении политики ICANN в преддверии конференции в Сингапуреы

24 февраля 2014

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Для того, чтобы получить информацию о звонке, просим подтвердить свое участие по электронной почте, направив письмо в секретариат GNSO (gnso.secretariat@gnso.icann.org).

Как бы Вы ни планировали участвовать в предстоящей конференции ICANN в Сингапуре, в удаленном или в реальном режиме, приглашаем на короткую встречу для того, чтобы освежить в памяти историю и текущее положение вещей по всем основным вопросам определения политики, рассматриваемым ICANN на текущий момент.

Сотрудники отдела ICANN по определению политики проведут брифинг в четверг, 13 марта в 12:00 UTC и в четверг, 13 марта в 19:00 UTC, где будет предоставлена сводка информации о вопросах, связанных с определением политики в различных организациях поддержки и консультативных комитетам ICANN. В дополнение к обсуждению других вопросов, будет будет предоставлена информация по следующим темам:

  • Процедура межрегистраторского переноса, Часть D
  • Вопросы аккредитации услуг по сокрытию персональной информации и прокси-сервисы
  • Рабочая группа по концепции толкования
  • Работа Организации поддержки адресов в Сингапуре
  • Заявления комитета At-Large по рекомендациям об определении политики, сделанные после конференции в Буэнос-Айресе
  • Составление окончательных рекомендаций Правительственного консультативного комитета (GAC) по новым доменам общего пользования
  • Сводка новостей о реструктуризации Консультативного комитета системы корневых серверов (RSSAC)
  • Последние объявления Консультативного комитета по безопасности и стабильности (SSAC)

Вебинары повторяют друг друга; это сделано для того, чтобы обеспечить возможность участия в разных временных зонах. Длина каждой сессии 90 минут, язык — только английский. Встреча пройдет в Adobe Connect  и будет сопровождаться презентацией со слайдами и возможностью позвонить на коммутатор телеконференции для обеспечения аудио-связи.

Участники будут иметь возможность задать вопросы в конце каждой сессии. В ходе вебинара вопросы могут направляться посредством функции чата системы Adobe Connect. Если вы не сможете участвовать ни в одной из сессий в прямом эфире, их запись будет предоставлена вскоре после самой встречи. Сотрудники ICANN по разработке политики всегда готовы отвечать на любые Ваши вопросы, которые можно направлять по адресу policy-staff@icann.org.

Для того, чтобы получить информацию о звонке, просим подтвердить свое участие по электронной почте, направив письмо в секретариат GNSO (gnso.secretariat@gnso.icann.org). Просим указать в каком из вебинаров Вы планируете участвовать, в четверг в 12:00 UTC или в четверг в 19:00 UTC (перевести это время в Ваше местное время можно здесь: http://www.timeanddate.com/worldclock/fixedform.html). Перед мероприятием мы направим Вам напоминание по электронной почте с информацией для входа в систему и подключению к вебинару по телефону. НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ не подтверждать свое присутствие на вебинаре по адресам других сотрудников ICANN.