Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Опубликован обновленный вариант итогового плана реализации ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ

14 июня 2012

После завершения второй ежегодной проверки процедуры ускоренного ввода нДВУ с ИДИ ICANN уведомляет о публикации обновленного варианта итогового плана реализации ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ [PDF, 881 КБ]. Итоговый план реализации ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ описывает требования и процедуры представления и обработки запросов в рамках ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ.

Изменения были опубликованы на форуме общественного обсуждения второй ежегодной проверки ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ в следующем разделе: Предлагаемые изменения [PDF, 3.35 МБ] к итоговому плану реализации ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ.

Изменения в плане реализации не носят существенного характера и заключаются в изменении форматирования, исправлении нескольких типографских и грамматических ошибок, замены устаревших URL-адресов, ревизии оглавления и обновлении диаграмм в Приложении 1 к модулю 5.

Опубликованы два варианта:

  1. измененный [PDF, 881 КБ] план реализации ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ, опубликованный 4 июня 2012 года, и
  2. версия с отметкой изменений [PDF, 1.15 МБ] по сравнению с прежней версией.

Сообществу следует обратить внимание на то, что прежняя версия [PDF, 805 КБ] плана реализации ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ, опубликованная 15 декабря 2011 года, теперь помещена в архив и заменена измененной версией [PDF, 881 КБ] плана реализации ускоренного режима ввода нДВУ с ИДИ.

Архивные документы доступны в разделе «Ресурсы ИДИ» на странице ИДИ: http://www.icann.org/en/resources/idn/more.