Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

В четверг завершается подготовка к заседанию ICANN в Праге

30 апреля 2012

От имени Председателя Правления Стива Крокера (Steve Crocker):

"В рамках наших постоянных усилий по улучшению условий для всех участников заседаний ICANN мы намереваемся внести некоторые изменения в проведение заседания в июне в Праге.

Утренняя программа пятницы, включавшая отчеты комитета AC/SO, отчеты комитетов Правления и открытое заседание Правления, упразднена.

Отчеты комитета AC/SO и комитетов Правления теперь будут публиковаться для ознакомления на веб-сайте ICANN.

Открытое заседание Правления заменено одночасовым заседанием после общественного форума в послеобеденное время в четверг. На этом заседании Правление подытожит информацию, полученную в ходе встреч с AC/SO и их составляющими, а также определит вопросы, которые оно собирается рассматривать в период между заседаниями в Праге и Торонто.

Завершение этого заседания (планируется приблизительно в 18:00) станет официальным завершением заседания ICANN, за которым сразу последует двухчасовой прощальный прием для всех участников заседания ICANN.

Предполагается, что в начале встречи в Торонто будет проведено открытое для сообщества заседание Правления, на котором оно отчитается перед сообществом о работе, проведенной со времени заседания в Праге.

Мы считаем, что отмена открытого заседания Правления в пятницу и замена его двумя открытыми для сообщества заседаниями Правления повысит эффективность работы Правления и сотрудников, а также продлит время взаимодействия Правления с сообществом.

Мы надеемся, что эти изменения также позволят более эффективно использовать время и улучшить условия и общую результативность заседаний ICANN. Комитет по участию общественности (Public Participation Committee) проведет открытое заседание в Торонто, чтобы обсудить и проанализировать изменения".