Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Отменены Отраслевой саммит GDD и DNS Симпозиум ICANN

18 марта 2020

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 18 марта 2020 – Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) сообщила об отмене своего Отраслевого саммита GDD и Симпозиума ICANN по DNS, которые должны были пройти в Париже в начале мая 2020 года.

Решение отменить эти мероприятия было принято в связи с непрекращающейся вспышкой заболевания COVID-19 и, в отношении Саммита GDD, по итогам переговоров с Палатой сторон, связанных договорными обязательствами.

Основной приоритет ICANN – здоровье и безопасность ее глобального мультистейкхолдерного сообщества. Мы пристально следим за развитием ситуации и будем информировать сообщество о развитии событий и изменениях запланированных встреч и мероприятий.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.