Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Не забудьте зарегистрироваться на телеконференцию по квартальному отчету ICANN в формате вопросов и ответов 7 декабря

5 декабря 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 5 декабря 2017 – На прошлой неделе мы опубликовали последний ежеквартальный отчет перед заинтересованными сторонами за период, который закончился 30 сентября.

Отчет можно просмотреть на сайте ICANN, где также можно прослушать запись выступления Йорана Марби (Göran Marby), президента и генерального директора, и Шерин Шалаби (Cherine Chalaby), председателя Правления, об основных положениях отчета.

Приглашаем участвовать в телеконференции в формате «Вопросы и ответы» 7 декабря в 17:00 по UTC, где у вас будет возможность задать любые вопросы об этом отчете. Зарегистрироваться и получить инструкции по подключению к телеконференции можно здесь. Если форма недоступна, пожалуйста, сообщите нам Ваше полное имя и адрес электронной почты, и мы Вас зарегистрируем и пришлем инструкции по подключению.

Телеконференция открыта для всех; будет производиться синхронный перевод на английский, арабский, испанский, китайский, португальский, русский и французский языки. Запись будет размещена на сайте ICANN.

Телеконференции были организованы для того, чтобы повысить подотчетность и транспарентность ICANN; это также прекрасный способ получить информацию о том, что было сделано во исполнение миссии ICANN по обеспечению безопасности, стабильности и функциональной совместимости интернета.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.