Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Квартальный отчет ICANN перед заинтересованными сторонами – сообщите о желании участвовать в телеконференции по четвертому кварталу, которая пройдет 20 августа 2015 года

17 августа 2015

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

ICANN объявляет о проведении отчета перед заинтересованными сторонами по четвертому кварталу 2015 ф.г. 20 августа в 14:00 по универсальному координированному времени. На телеконференции будет представлена информация о том, что из стратегических и операционных планов было выполнено за квартал, завершившийся 30 июня 2015 года. Здесь также расскажут о последней бета-версии пульта управления KPI, запуск которого планируется приблизительно на то же время.

Просим зарегистрироваться и получить инструкции по подключению, перейдя по ссылке http://goo.gl/forms/4T76Zn1ulT. Если форма недоступна, пожалуйста, сообщите нам Ваше полное имя и адрес электронной почты, и мы Вас зарегистрируем и пришлем инструкции по подключению.

Телеконференция открыта для всех, включая прессу. Будет отведено много времени для вопросов и ответом (Q&A). Запись телеконференции будет размещена на сайте ICANN здесь.

Эти телеконференции организованы в рамках работы над совершенствованием подотчетности и транспарентности с тем, чтобы было легче следить за работой ICANN над осуществлением своей миссии по обеспечению безопасности, стабильности и функциональной совместимости интернета.

Повестка дня

  • Общий обзор президента (10 минут)
    Фади Шехади (Fadi Chehadé), президент и генеральный директор ICANN
  • Сводка новостей о формировании политики (10 минут)
    Давид Олив (David Olive), вице-президент, отдел обеспечения поддержки при формировании политики, и Адиэль Акплоган (Adiel Akplogan), вице-президент по техническому взаимодействию
  • Сводка новостей от руководства (15 минут) – Давид Конрад (David Conrad), технический директор
  • Финансовые новости (10 минут) – Ксавье Кальвез (Xavier Calvez), финансовый директор
  • Q&A (30 минут)

Дополнительная информация

Презентация будет доступна здесь, на странице сайта ICANN, посвященной отчетам, за 24 часа до начала телеконференции. Здесь также размещены и другие полезные ресурсы и информация плюс стенограммы и записи всех предыдущих ежеквартальных телеконференций с заинтересованными сторонами.