ICANN Announcements

Read ICANN Announcements to stay informed of the latest policymaking activities, regional events, and more.

Программа Fellowship объединяет представителей стран всего мира на конференциях ICANN | Объявлены получатели стипендии для участия в конференции ICANN-54 в Дублине

10 July 2015

In addition to the U.N. six languages, this content is also available in

Для участия в Программе Fellowship 54-й конференции ICANN, которая пройдет 18-22 октября 2015 года в Дублине, отобрано 50 стипендиатов из 36 стран. 14 выпускников Программы были отобраны на роль менторов для 36 человек, участвующих в первый или во второй раз для того, чтобы их лучше подготовить к этому опыту. Получатели стипендии – выходцы из всех сфер деятельности, включая гражданское общество, правительство, сектор науки и образования, бизнес, сектор, занимающийся вопросами безопасности, группы конечных пользователей и группы, оказывающие поддержку национальным доменам.

На получение стипендий для участия в конференции ICANN-54 было подано 446 заявок; они рассматривались независимой Отборочной комиссией. Предпочтение отдается соискателям, которые выполняют минимальные требования программы, являются жителями развивающихся или наименее развитых стран пяти регионов ICANN и заинтересованы в участии в работе ICANN и ее организаций поддержки, консультативных комитетов и групп заинтересованных сторон.

Ниже приведен перечень отобранных кандидатов и дальнейшая информация о Программе Fellowship:
http://www.icann.org/en/about/participate/fellowships