Public Comment

Public Comment is a vital part of our multistakeholder model. It provides a mechanism for stakeholders to have their opinions and recommendations formally and publicly documented. It is an opportunity for the ICANN community to effect change and improve policies and operations.

Программа ввода новых рДВУ — Проект руководства для заявителей, 4-я редакция и пояснительная записка

Открытие: 23 Июль 2010 г.
Закрытие: 23 Август 2010 г.

Общие сведения/История вопроса:

Существует отдельная страница общественных комментариев, предназначенная для сбора ваших предложений по 4-й редакции проекта руководства для заявителей и соответствующей сопроводительной документации. В этом руководстве описана процедура подачи заявки на новые родовые домены верхнего уровня (новые рДВУ).

На этой специально выделенной странице вы найдете 4-ю редакцию проекта руководства для заявителей целиком и в виде шести отдельных модулей. Комментарий может относиться к руководству в целом или к определенным интересующим вас модулям. В разделах для обсуждения каждого модуля, также находится список документов, содержащих справочные сведения или отчеты, связанные с соответствующим модулем. Этот комплект вспомогательных документов предназначен для более глубокого понимания работ по реализации программы. Чтобы помочь разобраться в изменениях, внесенных при переходе от третьей редакции проекта руководства для заявителей к четвертой редакции, представлены аннотированные версии документов, в которых отмечены все исправления.

С помощью данного консультативного процесса ICANN планирует вовлечь интернет-сообщество в активный и конструктивный диалог.

Ответственный сотрудник: Курт Приц (Kurt Pritz)

Объявление | Комментарии | Сводка/анализ комментариев