Деятельность и заседания Правления

Ознакомьтесь с действиями и решениями Правления ICANN по итогам недавно предпринятой деятельности и встреч.

Протокол | Заседание Правления | Сингапур 25 июня 2011

Настоящий документ был переведен на несколько языков только для информационных целей. Оригинал и аутентичный текст документа (на английском языке) находится по адресу: http://www.icann.org/en/minutes/minutes-25jun11-en.htm

Компенсация за риск для Президента и Председателя

25 июня 2011 г. в Сингапуре в 16:00 по местному времени было проведено внеочередное заседание Правления ICANN.

Председатель Стив Крокер (Steve Crocker) без промедления открыл это заседание.

Кроме самого председателя, в заседании также участвовали следующие директоры: Брюс Тонкин (Bruce Tonkin) (вице-председатель), Себастьен Башоле (Sébastien Bachollet), Черин Чалаби (Cherine Chalaby), Бертран де ла Шапель (Bertrand de La Chapelle), Крис Дисспейн (Chris Disspain), Билл Грэхем (Bill Graham), Эрика Манн (Erika Mann), Реймонд А. Плзак (Raymond A. Plzak), Джордж Садовски (George Sadowsky), Майк Силбер (Mike Silber), Катим Тоурэй (Katim Touray) и Куо-Вэй Ву (Kuo-Wei Wu).

В этом заседании полностью или частично приняли участие следующие представители в Правлении: Хитер Драйден (Heather Dryden), представитель ПКК; Томас Нартен (Thomas Narten), представитель ИПГИ; Рейнхард Шоль (Reinhard Scholl), представитель ГТВ; и Сьюзан Вульф (Suzanne Woolf), представитель ККСКС.

Правление отметило, что все присутствующие члены Правления отказались от требования об уведомлении о данном Заседании.

Правление обсудило рекомендацию комитета по вознаграждениям за риск для Президента и председателя.

Новый председатель комитета по вознаграждениям представил Правлению следующие сведения:

Комитет по вознаграждениям провел заседание в субботу, 18 июня 2011 года с целью обсуждения отчета Председателя правления по показателям производительности, которые используются для предоставления рекомендаций Правлению.

Комитет по вознаграждениям представил результат данного обсуждения в Правление на семинаре в четверг, 22 июня 2011 года для получения комментариев от Правления, и предоставления официальной рекомендации относительно вознаграждения за риск для Президента и председателя.

Каждый член правления подтвердил отсутствие конфликта интересов относительно величины вознаграждения для председателя/Президента.

Затем Правление предприняло следующие действия:

Комитет по вознаграждениям рекомендовал Правлению утвердить пропорцию компонента вознаграждения за риск для президента и председателя на период с 1 июля 2010 года по 30 июня 2011 года.

Принято решение (2011.06.25.01) об утверждении Правлением пропорции компонента вознаграждения за риск для председателя на период с 1 июля 2009 года по 30 июня 2010 года в соответствии с предложением комитета по вознаграждениям.

Все присутствующие члены Правления единогласно одобрили Решение 2011.06.25.01.

Некоторые пункты данного заседания должны остаться конфиденциальными как «действия, имеющие отношение к кадровым вопросам» в соответствии с разделом 5.2 Статьи III Устава ICANN.