Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICANN подписала Соглашение об уровне обслуживания с региональными интернет-регистратурами и завершила подготовку дополнительного соглашения, заключенного с Инженерной проектной группой Интернета

29 июня 2016

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Сегодня региональные интернет-регистратуры (RIR) и Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) подписали Соглашение об уровне обслуживания (SLA) на обеспечение услуг нумерации IANA на конференции ICANN56 в Хельсинки, в Финляндии. Соглашение войдет в силу в день передачи координирующей роли в исполнении функций IANA. Прочитать это соглашение, определяющее организацию работ по исполнению услуг нумерации IANA после передачи координирующей роли в исполнении функций IANA, можно здесь.

ICANN также закончила работу над дополнением к Меморандуму о взаимопонимании (MoU) относительно исполнения функции параметров протокола, которое организация подписала с Инженерной проектной группой Интернета (IETF). Это одно из требований пакета предложений, составленного в рамках передачи координирующей роли в исполнении функций IANA. Соглашение войдет в силу в день передачи координирующей роли в исполнении функций IANA. Прочитать дополнение к Меморандуму о взаимопонимании можно здесь [PDF, 159 KB].