Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Ознакомление с реестром рекомендаций ПКК

30 июля 2012

Корпорация ICANN и Правительственный консультативный комитет (ПКК) с удовлетворением объявляют о начале работы онлайн-реестра рекомендаций ПКК Правлению ICANN. Этот реестр позволяет отслеживать отсортированные по теме в алфавитном порядке первоначальные рекомендации ПКК, ответы Правления, вопросы, требующие принятия решения, даты действий, планы реализации и ход выполнения. Новый реестр рекомендаций ПКК находится на веб-сайте ПКК.

ПКК, в состав которого входят национальные правительства, государственные организации и обособленные экономические регионы, является основным консультантом Правления по вопросам общественно-государственной политики, особенно тем, которые имеют отношение к национальному законодательству и международным соглашениям.

Онлайн-реестр был запущен благодаря текущей деятельности рабочей группы Правления и ПКК по вопросам реализации рекомендаций по выполнению одной из рекомендаций группы проверки подотчетности и прозрачности (ГППП). Полученные рекомендации ПКК регистрируются в этом реестре для прохождения этапа оценки, на котором определяются действия и планы по реализации.

Рекомендации ПКК, поступившие до июня 2012 г., также доступны в этом реестре, однако принятые по ним меры и нерешенные вопросы еще определяются и вводятся в хронологическом порядке.

Чтобы получить более подробные сведения о ПКК, перейдите по адресу: https://gacweb.icann.org/display/gacweb/About+The+GAC