Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Приглашаем участвовать в стратегическом планировании, выработке рабочих стандартов и проведении проверок на конференции ICANN63

11 октября 2018

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 11 октября 2018 – На конференции ICANN63 у сообщества будет ряд возможностей участвовать в деятельности Интернет-корпорации по присвоению имен и номеров (ICANN) по стратегическому планированию, выработке рабочих стандартов и проведению особых и организационных проверок. Подробности см. ниже:

21 октября 2018 года (воскресенье):

  • Совещание SSR2

    Приходите на первый день совещания группы по анализу безопасности, стабильности и отказоустойчивости (SSR2). 8:30 – 17:30 по CET, зал 120.Подробнее.

  • Анализ и проверка NomCom: открытое совещание Группы планирования реализации рекомендаций

    Приходите на совещание Группы планирования реализации рекомендаций, посвященное общему обзору проделанный на сегодняшний день группой работы и сделайте свой вклад до завершения работы над анализом выполнимости и первоначальным планом реализации рекомендаций. 10:30 – 11:45 по CET, зал 134.Подробнее

22 октября 2018 года (понедельник):

  • Секция группы по анализу SSR2 по взаимодействию с сообществом

    Приходите на секцию группы по анализу безопасности, стабильности и отказоустойчивости (SSR2), посвященную взаимодействию с сообществом, чтобы поучаствовать в ее работе по установлению фактов и формулировке первоначальных выводов и рекомендаций. 9:45 – 10:45 по CET, зал 111/112. Подробнее.

  • Проверка SSAC: открытое совещание рабочей группа проверки

    Приходите на встречу с независимой аудиторской компанией, на которой будет предоставлен обзор рекомендаций, сделанных в проектной версии окончательного отчета по результатам второй проверки Консультативного комитета по безопасности и стабильности (SSAC2), по которому с 15 октября 2018 года проходит общественное обсуждение. 12:15 – 13:15 по CET, зал 127/128. Подробнее.

  • Секция по пятилетнему стратегическому планированию ICANN

    Недавно прошел вебинар, а теперь мы приглашаем прийти на встречу с членами Правления и группой по определению мультистейкхолдерной стратегии и стратегических инициатив (MSSI), чтобы участвовать в обсуждении подхода к решению стратегических вопросов и направлений на предмет определения приоритетов при разработке следующего пятилетнего стратегического плана ICANN. 13:30 – 15:00 по CET, зал 111/112. Подробнее.

24 октября 2018 года (среда):

  • Совещание группы по анализу SSR2

    Приходите на второй день совещания группы по анализу безопасности, стабильности и отказоустойчивости (SSR2). 8:30 – 13:15 по CET, зал 131/132. Подробнее.

  • Стандарты работы: сообщение о ходе работы, дискуссия следующие шаги

    Недавно прошли вебинары, а теперь мы приглашаем на секцию, на которой будет сделано сообщение о ходе работы, состоится дискуссия и пройдет обсуждение следующих шагов и сбор комментариев относительно последнего проекта стандартов работы при проведении особых проверок. 15:30 – 16:45 по CET, зал 133. Подробнее.

25 октября 2018 года (четверг):

  • Открытое совещание рабочей группа проверки ccNSO

    Приходите на встречу с независимой аудиторской компанией, где будет сделано сообщение о ходе работы по проведению второй проверки Организации поддержки национальных доменов (ccNSO2) и можно будет задать вопросы. 9:00 – 10:15 по CET, зал 129/130. Подробнее.

  • Секция группы по анализу RDS-WHOIS2 по взаимодействию с сообществом

    Приходите на встречу с группой по анализу Службы каталогов регистрационных данных (RDS-WHOIS2), чтобы узнать о работе над окончательным отчетом и составлением рекомендаций и поделиться своими соображениями, пока группа по анализу не завершила работу над рекомендациями для последующей передачи окончательного отчета Правлению ICANN на рассмотрение. 10:30 – 12:00 по CET, зал 117. Подробнее.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.