Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Сообщение ICANN о Форме 990 за 2016 ф.г.

15 мая 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) продолжает обеспечивать подотчетность и транспарентность относительно собственных финансовых результатов, в связи с чем публикует свою американскую налоговую декларацию (Форму 990) на странице, посвященной финансовой информации об ICANN на сайте ICANN.org. В США Форма 990 оформляется организациями, не подлежащими обложению подоходным налогом в соответствии с положениями раздела 501(с) Кодекса Налогового управления США.

Форма 990 содержит информацию о доходах в соответствии с требованиями Налогового управления США о финансовых отчетах, источниках финансирования, выплате вознаграждений и многог другого. Форма - полезный источник информации, и мы предлагаем сообществу ICANN ознакомиться с ней и по желанию направить комментарии или вопросы на адрес (controller@icann.org).

ICANN подала Форму 990 [PDF, 5.54 MB] за финансовый год, закончившийся 30 июня 2016 года, в Налоговое управление США (IRS) 12 мая 2017 года, к сроку подачи документов, продленному до 15 мая 2017 года.