Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Третья рабочая группа по анализу подотчетности и транспарентности (ATRT3): вебинар по предварительному отчету

7 января 2020

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 7 января 2020 – Третья рабочая группа по анализу подотчетности и транспарентности (ATRT3) приглашает сообщество на вебинар по своему предварительному отчету [PDF, 1.60 MB]. Будет две возможности участвовать:

  • 13 января 2020 года в 20:00 по UTC
  • 14 января 2020 года в 12:00 по UTC

Информация по подключению здесь.

В своем предварительном отчете ATRT3 представит общий обзор ключевых выводов, предложений и рекомендаций. У участников будет возможность поделиться своими соображениями и задать вопросы.

Общественное обсуждение предварительного отчета завершится в 23:59 по UTC 31 января 2020 года.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.