Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Объявлено место проведения Общественного форума – открытой конференции ICANN 2022-го года

7 ноября 2019

МОНРЕАЛЬ, Канада – 7 ноября 2019 – Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) сообщила, что первая открытая конференция ICANN 2022-го года пройдет в городе Сан-Хуане в штате Пуэрто-Рико. Конференция ICANN73 состоится 5-10 марта 2022 года в Конференц-центре Пуэрто-Рико.

ICANN ежегодно проводит три открытые конференции в разных регионах мира и, соответственно, конференция в Сан-Хуане пройдет в регионе Северной Америки. Открытые конференции ICANN олицетворяют центральный принцип модели ICANN с участием многих заинтересованных сторон, так как предоставляют платформу для продвижения работы по формированию правил и политик, проведению информационных кампаний, обмена передовыми практиками, проведения деловых переговоров, взаимодействия между членами сообщества, корпорации и Правления ICANN.

Конференции обычно включают более 400 заседаний и исполняют роль площадки для выдвижения на повестку дня и обсуждения вопросов, связанных с выработкой правил и политик ICANN индивидуальными лицами и представителями различных групп заинтересованных сторон ICANN. Возможно как личное, так и удаленное участие. Конференции открыты для всех, регистрация бесплатная.

Дополнительная информация

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.