Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Приближается Неделя подготовки к ICANN65

23 мая 2019

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 23 мая 2019 года – Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) опубликовала программу Недели подготовки к ICANN65. В ходе Недели подготовки состоится восемь вебинаров, включая отчеты о состоянии дел по ряду проектов сообщества. Эта инициатива направлена на оптимизацию подготовки к конференциям ICANN, т.е. на обеспечение более предметных дискуссий, повышение осведомленности о темах, представляющих особый интерес и темах, интересующих все сообщество, и улучшение качества брифингов и встреч по итогам конференции.

Пожалуйста, регистрируйтесь и направляйте вопросы по форме не позднее 7 июня 2019 года.

Все зарегистрированные участники получат информацию о подключении за несколько дней до вебинара.

11 июня (вторник)
16:00 по Гринвичу | Вебинар отдела определения мультистейкхолдерной стратегии и стратегических инициатив (MSSI)
23:00 по Гринвичу | Вопросы безопасности на повестке дня конференции ICANN65

12 июня (среда)
16:00 по Гринвичу | Подразделение корпорации ICANN по глобальному управлению доменами (GDD) – отчет о повышении осведомленности о проблемах и сложностях, с которыми сталкиваются владельцы доменов
23:00 по Гринвичу | Сообщение об эволюции мультистейкхолдерной модели управления ICANN

13 июня (четверг)
16:00 по Гринвичу | Группа специалистов корпорации ICANN по оказанию поддержки при выработке политики: отчет о работе по формированию политик
23:00 по Гринвичу | Отчет Рабочей группы по выполнению рекомендаций по результатам проверки Номинационного комитета

17 июня (понедельник)
16:00 по Гринвичу | Финансовый и операционный планы на 2021-2025 корпорации ICANN и сообщение о программе «Открытые данные»
21:00 по Гринвичу | Сообщение Организации поддержки доменов общего пользования (GNSO) о состоянии дел по выработке политик

Все вебинары будут проходить на английском языке, за исключением отчета о работе по формированию политик, который пройдет на английском и французском. Записи и материалы будут размещены здесь. Материалы отчета о работе по формированию политик также будут предоставлены на французском языке.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.