Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Предложение относительно оптимизации процесса проведения организационных проверок

30 апреля 2019

Начало приема комментариев: 30 апреля 2019 года Конец приема комментариев: 15 июля 2019 года
Организация-автор: Мультистейкхолдерная стратегия и стратегические инициативы
Категории/Метки:
  • Подотчетность/Транспарентность
  • Устав
  • Проверки/Усовершенствования
  • Стратегия
Краткий обзор:

Организационные проверки – ключевая составляющая мер в области обеспечения подотчетности и транспарентности, предпринимаемых ICANN согласно Разделу 4.4 Устава ICANN. Сообщество определило те части процесса проведения организационных проверок, которые было бы полезно оптимизировать. Настоящее общественное обсуждение проводится, чтобы собрать комментарии общественности относительно «Предложений по оптимизации организационных проверок». Сообщество просят ответить на четыре вопроса, которые являются предметом настоящего общественного обсуждения:

  1. Согласны ли вы/ваша организация с содержанием предлагаемого перечня вопросов, которые должны лечь в основу оптимизационного процесса? Если нет, с которыми из них вы не согласны и что бы вы хотели добавить?
  2. Вы/ваша организация – согласны ли вы, что предложенный перечень основополагающих принципов должен использоваться в качестве руководства при выработке решений? Если нет, с которыми из них вы не согласны и что бы вы хотели добавить?
  3. Согласны ли вы/ваша организация с ролью сообщества в оптимизационном процессе? Если нет, приведите собственные предложения.
  4. Согласны ли вы/ваша организация с общим предложением по графику работ? Если нет, приведите собственные предложения.
Ссылка: https://www.icann.org/public-comments/streamlining-org-reviews-proposal-2019-04-30-en