Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Запрос информации: грузоперевозки и логистика для отдела организации конференций ICANN

31 августа 2018

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 31 августа 2018 года – Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) запрашивает информацию у поставщиков услуг глобальных грузоперевозок и логистики для проходящих три раза в год конференций ICANN. Цель - найти квалифицированного поставщика услуг грузоперевозок и логистики, который будет отвечать за организацию всех аспектов перевозки оборудования ICANN в различные места проведения конференций во всем мире.

Для обеспечения успешного временного ввоза нашего оборудования и удовлетворения строгих сроков необходимы экспертные знания в области международных перевозок и логистики. В данном случае понятие «логистика» может означать оформление карнета и сопутствующих документов, импортная таможенная очистка, организация временного хранения оборудования в различных частях мира, организация своевременного вывоза/доставки оборудования в несколько городов каждый год.

Полная информация о запросе информации (RFI), включая график работ, доступна здесь [PDF, 106 KB].

Выражения заинтересованности принимаются по адресу ShippingandLogistics-RFI@icann.org, после чего предоставляется доступ к инструменту выбора поставщиков ICAN (SciQuest/Jaggaer). Ответы на RFI принимаются в электронном формате до 23:59 21 сентября 2018 года по UTC при помощи инструмента выбора поставщиков ICANN.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.